• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Малые Каменщики, 16

Самый полезный и самый бесплатный семинар-практикум "Новая модель удвоения доходов персонального тренера". Только то, что реально работает. Только то, за что не стыдно.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО "Специалист"
2573 дня назад
13 апреля 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Малые Каменщики, 16

Мы приглашаем на семинар-практикум персонал фитнес-центров, который заинтересован в увеличении среднего чека на услуги фитнес-клуба. Семинар будет полезен как непосредственно тренерам, инструкторам, так и администраторам и менеджерам клубов. В программе: -Повышение внешней и внутренней экспертности. -Создание персонального бренда "Тренер №1 в городе". -Повышение стоимости своего часа. -Методика взращивания потребностей клиента в дополнительной услуге. По итогам семинара-практикума вручаем сертификат участника.

Бесплатный семинар-практикум
Автор семинара, пожалуй, один из самых матёрых специалистов в этой области отношений с клиентами — Шаповалов Евгений Александрович. Евгений Александрович — один из первых в России персональных фитнес-тренеров с 25 летним опытом тренерской работы.
В своё время возглавлял Федерацию Бодибилдинга и Фитнеса субъекта РФ. Судья по бодибилдингу и фитнесу.
В работе огромное внимание уделяет поведенческим факторам, психологии отношений, коммуникациям с клиентами. Это позволило ему выстроить собственную оригинальную методику взращивания потребностей клиента в получении новых дополнительных услуг персонального тренера. О том, что работает, что не работает, а что ни в коем случае нельзя делать — пойдет речь на практикуме в академии профессионального мастерства "Специалист".
Конечно, все секреты за три часа не покажешь, но самые важные фишки будут продемонстрированы за несколько подходов 
Кроме того,"Специалист" решает все проблемы с обучением и получением документов об образовании в сфере фитнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше